Guida

Modulistica

Corpo elettorale

Lista candidati

Risultati scrutinio

Eletti

LISTA ELETTORALE DEGLI AVENTI DIRITTO AL VOTO PER L'ELEZIONE DI 2° DEL CONSIGLIO PROVINCIALE DI BRINDISI INDETTA PER IL GIORNO DI DOMENICA 17 DICEMBRE 2023

AGGIORNATA AL 17/11/2023

N. Ordine Cognome Nome Sesso Comune di Appartenenza Colore Scheda ELETTO IN DATA
1 BARLETTA Giovanni (*) M VILLA CASTELLI GRIGIO 11/06/2019
2 AMICO Francesco M VILLA CASTELLI GRIGIO 11/06/2019
3 AMMIRABILE Rosa Anna F VILLA CASTELLI GRIGIO 11/06/2019
4 CALIANDRO Vitantonio M VILLA CASTELLI GRIGIO 11/06/2019
5 CASALE Monica F VILLA CASTELLI GRIGIO 11/06/2019
6 FRANCO Pietro M VILLA CASTELLI GRIGIO 11/06/2019
7 IAIA Anna F VILLA CASTELLI GRIGIO 11/06/2019
8 MUOLO Rocco M VILLA CASTELLI GRIGIO 11/06/2019
9 NEGLIA Maria Luisa F VILLA CASTELLI GRIGIO 11/06/2019
10 NIGRO Francesco M VILLA CASTELLI GRIGIO 11/06/2019
11 SILIBERTO Antonietta F VILLA CASTELLI GRIGIO 11/06/2019
12 SILIBERTO Maria F VILLA CASTELLI GRIGIO 11/06/2019
13 TRINCHERA Lucia F VILLA CASTELLI GRIGIO 11/06/2019
N. Ordine Cognome Nome Sesso Comune di Appartenenza Colore Scheda ELETTO IN DATA
14 NICOLI' Pasquale (*) M ERCHIE GRIGIO 22/09/2020
15 ARGESE Marco M ERCHIE GRIGIO 08/10/2020
16 BERNARDI Vito Oronzo M ERCHIE GRIGIO 08/10/2020
17 CAVALLONE Carmelo M ERCHIE GRIGIO 08/10/2020
18 FERRARA Lina F ERCHIE GRIGIO 08/10/2020
19 GENNARO Fedele M ERCHIE GRIGIO 08/10/2020
20 IAIA Michele Arcangelo M ERCHIE GRIGIO 08/10/2020
21 MANCINI Domenico M ERCHIE GRIGIO 08/10/2020
22 MARGHERITI Giuseppe Antonio Salvatore M ERCHIE GRIGIO 08/10/2020
23 MELECHI' Pamela F ERCHIE GRIGIO 08/10/2020
24 PASSERO Lucio Franco M ERCHIE GRIGIO 08/10/2020
25 POLITO Giuseppe M ERCHIE   08/10/2020
26 SARACINO Chiara F ERCHIE GRIGIO 08/10/2020
N. Ordine Cognome Nome Sesso Comune di Appartenenza Colore Scheda ELETTO IN DATA
27 MICCOLI Giancarlo (*) M SAN DONACI GRIGIO 15/05/2023
28 BROGNA Carmine M SAN DONACI GRIGIO 15/05/2023
29 DE MITRI Arcangela F SAN DONACI GRIGIO 15/05/2023
30 GRECO Maurizio M SAN DONACI GRIGIO 15/05/2023
31 LOLLI Marco M SAN DONACI GRIGIO 15/05/2023
32 MAURO Maria Elena F SAN DONACI GRIGIO 15/05/2023
33 MAZZOTTA Amalia F SAN DONACI GRIGIO 15/05/2023
34 PAGANO Donato M SAN DONACI GRIGIO 15/05/2023
35 PANNA Ettore M SAN DONACI GRIGIO 15/05/2023
36 PENNETTA Marcello M SAN DONACI GRIGIO 15/05/2023
37 PRESTA Mariangela F SAN DONACI GRIGIO 15/05/2023
38 TAURINO Francesco M SAN DONACI GRIGIO 15/05/2023
39 VINCENTI Antonella F SAN DONACI GRIGIO 15/05/2023
N. Ordine Cognome Nome Sesso Comune di Appartenenza Colore Scheda ELETTO IN DATA
40 ALLEGRINI Giovanni (*) M SAN MICHELE SALENTINO GRIGIO 14/06/2022
41 BARLETTA Tiziana F SAN MICHELE SALENTINO GRIGIO 14/06/2022
42 BARLETTA Vito M SAN MICHELE SALENTINO GRIGIO 14/06/2022
43 CHIRICO Antonio M SAN MICHELE SALENTINO GRIGIO 14/06/2022
44 CHIRICO Vittorio M SAN MICHELE SALENTINO GRIGIO 14/06/2022
45 CORDARI Michele M SAN MICHELE SALENTINO GRIGIO 14/06/2022
46 FUMAROLA Rosalia F SAN MICHELE SALENTINO GRIGIO 14/06/2022
47 LIGORIO Saverio M SAN MICHELE SALENTINO GRIGIO 14/06/2022
48 MADARO Luigi M SAN MICHELE SALENTINO GRIGIO 14/06/2022
49 MARTUCCI Angela Maria F SAN MICHELE SALENTINO GRIGIO 14/06/2022
50 MATARRESE Marianna F SAN MICHELE SALENTINO GRIGIO 14/06/2022
51 SALONNA Michele M SAN MICHELE SALENTINO GRIGIO 14/06/2022
52 SCATIGNA Vitantonio M SAN MICHELE SALENTINO GRIGIO 14/06/2022
N. Ordine Cognome Nome Sesso Comune di Appartenenza Colore Scheda ELETTO IN DATA
53 MARRA Marco (*) M CELLINO SAN MARCO GRIGIO 05/10/2021
54 BRIGANTI Francesco M CELLINO SAN MARCO GRIGIO 05/10/2021
55 BUCCOLIERI Pancrazio M CELLINO SAN MARCO GRIGIO 05/10/2021
56 CASCIONE Antonio M CELLINO SAN MARCO GRIGIO 05/10/2021
57 DE LUCA Salvatore M CELLINO SAN MARCO GRIGIO 05/10/2021
58 DEL FORO Marina F CELLINO SAN MARCO GRIGIO 05/10/2021
59 FERULLI Emanuela F CELLINO SAN MARCO GRIGIO 05/10/2021
60 MAZZOTTA Lorenzo M CELLINO SAN MARCO GRIGIO 05/10/2021
61 MONTINARO Davide M CELLINO SAN MARCO GRIGIO 05/10/2021
62 OCCHIBIANCO Giada F CELLINO SAN MARCO GRIGIO 05/10/2021
63 ORSINI Flavio M CELLINO SAN MARCO GRIGIO 05/10/2021
64 RENNA Daniela F CELLINO SAN MARCO GRIGIO 05/10/2021
65 PEZZUTO Emanuele M CELLINO SAN MARCO GRIGIO 05/10/2021
N. Ordine Cognome Nome Sesso Comune di Appartenenza Colore Scheda ELETTO IN DATA
66 CICCARESE Elio (*) M TORCHIAROLO GRIGIO 06/10/2020
67 ANTONUCCI Antonio M TORCHIAROLO GRIGIO 06/10/2020
68 CARETTO Antonio M TORCHIAROLO GRIGIO 06/10/2020
69 CARETTO Flavio M TORCHIAROLO GRIGIO 06/10/2020
70 COCCIOLO Crocefisso M TORCHIAROLO GRIGIO 06/10/2020
71 DE MASI Paola F TORCHIAROLO GRIGIO 06/10/2020
72 MICCOLI Antonella F TORCHIAROLO GRIGIO 06/10/2020
73 MIGLIETTA Antonio M TORCHIAROLO GRIGIO 06/10/2020
74 RAMPINO Angelo M TORCHIAROLO GRIGIO 06/10/2020
75 SARDELLI Sara F TORCHIAROLO GRIGIO 06/10/2020
76 SERINELLI Nicola M TORCHIAROLO GRIGIO 06/10/2020
77 TOMMASI Michela F TORCHIAROLO GRIGIO 06/10/2020
78 TONDO Anna Marina F TORCHIAROLO GRIGIO 21/06/2022
N. Ordine Cognome Nome Sesso Comune di Appartenenza Colore Scheda ELETTO IN DATA
79 MATARRELLI Antonio (*) M MESAGNE ROSSO 13/06/2019
80 CARELLA Vincenzo M MESAGNE ROSSO 08/07/2019
81 CESARIA Alessandro M MESAGNE ROSSO 25/06/2019
82 COLUCCI CARLUCCIO Antonio M MESAGNE ROSSO 08/07/2019
83 CRUSI Cataldo M MESAGNE ROSSO 25/06/2019
84 DIMASTRODONATO Salvatore Carmine M MESAGNE ROSSO 25/06/2019
85 FERRARO Carlo M MESAGNE ROSSO 25/06/2019
86 GRECO Amedeo M MESAGNE ROSSO 07/10/2022
87 INDOLFI Giuseppe M MESAGNE ROSSO 25/06/2019
88 PEREZ Emanuele M MESAGNE ROSSO 08/07/2019
89 RESTA Mauro Antonio M MESAGNE ROSSO 25/06/2019
90 ROGOLI Francesco Michele M MESAGNE ROSSO 25/06/2019
91 SARACINO Rosanna F MESAGNE ROSSO 25/06/2019
92 SICILIA Sante Vincenzo M MESAGNE ROSSO 25/06/2019
93 SPORTELLI Antimo M MESAGNE ROSSO 25/06/2019
94 TURE Omar Salvatore M MESAGNE ROSSO 25/06/2019
95 VIZZINO Luigi M MESAGNE ROSSO 25/06/2019
N. Ordine Cognome Nome Sesso Comune di Appartenenza Colore Scheda ELETTO IN DATA
96 PALMISANO Angelo (*) M CEGLIE MESSAPICA ROSSO 05/10/2020
97 ALBANESE Catia F CEGLIE MESSAPICA ROSSO 12/11/2020
98 ARGENTIERO Giuseppe M CEGLIE MESSAPICA ROSSO 05/10/2020
99 GIANFREDA Giovanni M CEGLIE MESSAPICA ROSSO 12/11/2020
100 IDRONTINO Arcangelo M CEGLIE MESSAPICA ROSSO 28/08/2023
101 LACALA Domenico M CEGLIE MESSAPICA ROSSO 12/11/2020
102 LIGORIO Vita F CEGLIE MESSAPICA ROSSO 12/11/2020
103 MATARRESE Domenico M CEGLIE MESSAPICA ROSSO 05/10/2020
104 MITA Pierangelo M CEGLIE MESSAPICA ROSSO 05/10/2020
105 PICCOLI Pietro M CEGLIE MESSAPICA ROSSO 05/10/2020
106 RESTA Giuseppina F CEGLIE MESSAPICA ROSSO 05/10/2020
107 RICCI Nicola M CEGLIE MESSAPICA ROSSO 05/10/2020
108 RODIO Cataldo M CEGLIE MESSAPICA ROSSO 05/10/2020
109 SANTORO Pasquale M CEGLIE MESSAPICA ROSSO 05/10/2020
110 SANTORO Pietro M CEGLIE MESSAPICA ROSSO 05/10/2020
111 VITALE Isabella F CEGLIE MESSAPICA ROSSO 05/10/2020
112 ZIZZI Giovanni M CEGLIE MESSAPICA ROSSO 31/10/2023
N. Ordine Cognome Nome Sesso Comune di Appartenenza Colore Scheda ELETTO IN DATA
113 ERRICO Silvana (*) F SAN VITO DEI NORMANNI ROSSO 28/09/2020
114 CALABRETTI Vincenzo M SAN VITO DEI NORMANNI ROSSO 26/10/2020
115 CAROLI Anna F SAN VITO DEI NORMANNI ROSSO 26/10/2020
116 CARRONE Federico M SAN VITO DEI NORMANNI ROSSO 26/10/2020
117 CAVALIERE Luciano M SAN VITO DEI NORMANNI ROSSO 26/10/2020
118 CAVALIERE Maila F SAN VITO DEI NORMANNI ROSSO 26/10/2020
119 CHIONNA Barbara Rosamaria Antonella F SAN VITO DEI NORMANNI ROSSO 26/10/2020
120 DI VIESTO Giuseppe M SAN VITO DEI NORMANNI ROSSO 26/10/2020
121 FRANCAVILLA Enzo M SAN VITO DEI NORMANNI ROSSO 26/10/2020
122 IAIA Luana F SAN VITO DEI NORMANNI ROSSO 26/10/2020
123 IAIA Piero M SAN VITO DEI NORMANNI ROSSO 26/10/2020
124 MAGLI Alberto M SAN VITO DEI NORMANNI ROSSO 26/10/2020
125 MELLARO Annalisa F SAN VITO DEI NORMANNI ROSSO 26/10/2020
126 MUSA Leonardo M SAN VITO DEI NORMANNI ROSSO 26/10/2020
127 RUGGIERO Marco M SAN VITO DEI NORMANNI ROSSO 26/10/2020
128 VACCA Domenico M SAN VITO DEI NORMANNI ROSSO 26/10/2020
129 ZITO Annarita F SAN VITO DEI NORMANNI ROSSO 26/10/2020
N. Ordine Cognome Nome Sesso Comune di Appartenenza Colore Scheda ELETTO IN DATA
130 LANZILOTTI Massimo Vittorio (*) M CAROVIGNO ROSSO 29/05/2023
131 ALBERTI Vittorio Pietro M CAROVIGNO ROSSO 29/05/2023
132 ANCORA Vita  F CAROVIGNO ROSSO 29/05/2023
133 BARELLA Antonio M CAROVIGNO ROSSO 29/05/2023
134 COLELLA Antonia F CAROVIGNO ROSSO 29/05/2023
135 IGNONE Annamaria F CAROVIGNO ROSSO 29/05/2023
136 LA CAMERA Antonella F CAROVIGNO ROSSO 29/05/2023
137 LEOCI Francesco M CAROVIGNO ROSSO 29/05/2023
138 LOTESORIERE Francesco M CAROVIGNO ROSSO 29/05/2023
139 LOTTI Giuseppe M CAROVIGNO ROSSO 29/05/2023
140 PETROSILLO Nicola Luca M CAROVIGNO ROSSO 29/05/2023
141 RADISI Vincenzo M CAROVIGNO ROSSO 29/05/2023
142 SANTACROCE Cosimo M CAROVIGNO ROSSO 29/05/2023
143 SAPONARO Domenico M CAROVIGNO ROSSO 29/05/2023
144 SEMERARO Mario M CAROVIGNO ROSSO 29/05/2023
145 SISTO Giovanni M CAROVIGNO ROSSO 29/05/2023
146 ZIZZA Giovanni M CAROVIGNO ROSSO 29/05/2023
N. Ordine Cognome Nome Sesso Comune di Appartenenza Colore Scheda ELETTO IN DATA
147 FERRETTI Cosimo (*) M ORIA ROSSO 15/05/2023
148 ARDITO Attilio M ORIA ROSSO 15/05/2023
149 CAPONE Daniela F ORIA ROSSO 15/05/2023
150 CAVALLO Valentina  F ORIA ROSSO 15/05/2023
151 CONTE Silvia F ORIA ROSSO 15/05/2023
152 DESTRADIS Michele M ORIA ROSSO 15/05/2023
153 D'IPPOLITO Domenico M ORIA ROSSO 15/05/2023
154 IAIA Lucia F ORIA ROSSO 15/05/2023
155 MARINO' Giancarlo M ORIA ROSSO 15/05/2023
156 MARRAZZI Elena F ORIA ROSSO 15/05/2023
157 METRANGOLO Antonio M ORIA ROSSO 01/06/2023
158 PANZETTA Alfonso M ORIA ROSSO 15/05/2023
159 PELUSO Umberto M ORIA ROSSO 15/05/2023
160 PINTO Emilio M ORIA ROSSO 15/05/2023
161 PROTO Alfredo M ORIA ROSSO 15/05/2023
162 PROTO Antonio M ORIA ROSSO 15/05/2023
163 TORCHIANI Immacolata F ORIA ROSSO 15/05/2023
N. Ordine Cognome Nome Sesso Comune di Appartenenza Colore Scheda ELETTO IN DATA
164 MAIORANO Cosimo (*) M LATIANO ROSSO 09/10/2020
165 ARGENTIERI Gabriele M LATIANO ROSSO 26/10/2020
166 BRUNO Giovanni M LATIANO ROSSO 26/10/2020
167 CAFORIO Angelo M LATIANO ROSSO 26/10/2020
168 CALABRESE Elvira F LATIANO ROSSO 26/10/2020
169 CATANZARO Erika F LATIANO ROSSO 26/10/2020
170 CHIERA Andrea M LATIANO ROSSO 26/10/2020
171 CONTE Matteo M LATIANO ROSSO 26/10/2020
172 CURIAZIO Valentina F LATIANO ROSSO 26/10/2020
173 DE PUNZIO Salvatore M LATIANO ROSSO 26/10/2020
174 DESERTO Andrea M LATIANO ROSSO 26/10/2020
175 FRANCIOSO Vincenzo M LATIANO ROSSO 26/10/2020
176 MILANO Franca F LATIANO ROSSO 29/11/2021
177 MINGOLLA Clarita F LATIANO ROSSO 29/11/2021
178 NACCI Domenico M LATIANO ROSSO 26/10/2020
179 RUGGIERO Claudio M LATIANO ROSSO 26/10/2020
180 SALONNE Lucia F LATIANO ROSSO 26/10/2020
N. Ordine Cognome Nome Sesso Comune di Appartenenza Colore Scheda ELETTO IN DATA
181 ARGENTIERI Maria Lucia (*) F SAN PIETRO VERNOTICO ROSSO 18/05/2023
182 DRAZZA Soriana F SAN PIETRO VERNOTICO ROSSO 18/05/2023
183 EPIFANI Gianluca M SAN PIETRO VERNOTICO ROSSO 18/05/2023
184 ESPOSITO Angelo M SAN PIETRO VERNOTICO ROSSO 18/05/2023
185 GIANNONE Giuliana F SAN PIETRO VERNOTICO ROSSO 18/05/2023
186 GIORDANO Oronzo M SAN PIETRO VERNOTICO ROSSO 18/05/2023
187 GUIDO Elvira F SAN PIETRO VERNOTICO ROSSO 18/05/2023
188 LARICCIA Michele Tommaso M SAN PIETRO VERNOTICO ROSSO 18/05/2023
189 LIACI Alberto M SAN PIETRO VERNOTICO ROSSO 18/05/2023
190 MARCHESE Errico Antonio M SAN PIETRO VERNOTICO ROSSO 18/05/2023
191 MONTEDURO Erminia F SAN PIETRO VERNOTICO ROSSO 18/05/2023
192 NOBILE Selena F SAN PIETRO VERNOTICO ROSSO 18/05/2023
193 PANNOFINO Nicoletta Emanuela F SAN PIETRO VERNOTICO ROSSO 18/05/2023
194 PESIMENA Emanuele M SAN PIETRO VERNOTICO ROSSO 18/05/2023
195 PIETANZA Pierluigi M SAN PIETRO VERNOTICO ROSSO 18/05/2023
196 RIZZO Pasquale M SAN PIETRO VERNOTICO ROSSO 18/05/2023
197 SOLAZZO Pietro M SAN PIETRO VERNOTICO ROSSO 18/05/2023
N. Ordine Cognome Nome Sesso Comune di Appartenenza Colore Scheda ELETTO IN DATA
198 PERRINI Lorenzo (*) M CISTERNINO ROSSO 04/10/2021
199 AMATI Gianrico M CISTERNINO ROSSO 04/10/2021
200 BACCARO Donato M CISTERNINO ROSSO 04/10/2021
201 CANZIO Annalisa F CISTERNINO ROSSO 04/10/2021
202 CONVERTINI Mario Luigi M CISTERNINO ROSSO 04/10/2021
203 CONVERTINI Vincenzo M CISTERNINO ROSSO 12/04/2023
204 CURCI Giovanna F CISTERNINO ROSSO 04/10/2021
205 GRASSI Aurora F CISTERNINO ROSSO 04/10/2021
206 GUARINI Stefano M CISTERNINO ROSSO 04/10/2021
207 LOPARCO Antonio M CISTERNINO ROSSO 04/10/2021
208 LOPARCO Francesco Paolo M CISTERNINO ROSSO 04/10/2021
209 LORUSSO Francesca F CISTERNINO ROSSO 04/10/2021
210 MONTANARO Martino M CISTERNINO ROSSO 04/10/2021
211 PINTO Roberto M CISTERNINO ROSSO 04/10/2021
212 RENDINI Mariangela F CISTERNINO ROSSO 04/10/2021
213 SAPONARO Mario M CISTERNINO ROSSO 04/10/2021
214 SCARAFILE Cinzia F CISTERNINO ROSSO 04/10/2021
N. Ordine Cognome Nome Sesso Comune di Appartenenza Colore Scheda ELETTO IN DATA
215 SACCOMANNO Michele (*) M TORRE SANTA SUSANNA ROSSO 15/05/2023
216 BARBARELLO Anna F TORRE SANTA SUSANNA ROSSO 15/05/2023
217 BIRTOLO Sabrina F TORRE SANTA SUSANNA ROSSO 15/05/2023
218 CALO' Vita F TORRE SANTA SUSANNA ROSSO 15/05/2023
219 CESARIA Francesca F TORRE SANTA SUSANNA ROSSO 15/05/2023
220 DI GAETANO Marcella F TORRE SANTA SUSANNA ROSSO 15/05/2023
221 DI MAGGIO Susanna F TORRE SANTA SUSANNA ROSSO 15/05/2023
222 EPIFANI Baldassarre M TORRE SANTA SUSANNA ROSSO 15/05/2023
223 GALLU' Giuseppe M TORRE SANTA SUSANNA ROSSO 15/05/2023
224 GEMMA Giuseppe Saverio M TORRE SANTA SUSANNA ROSSO 15/05/2023
225 LECCESE Cosimo Damiano M TORRE SANTA SUSANNA ROSSO 15/05/2023
226 LONGO Alberto M TORRE SANTA SUSANNA ROSSO 15/05/2023
227 MISSERE Serena Lucia F TORRE SANTA SUSANNA ROSSO 15/05/2023
228 MORLEO Lucrezia F TORRE SANTA SUSANNA ROSSO 15/05/2023
229 NATALINI Roberta F TORRE SANTA SUSANNA ROSSO 15/05/2023
230 PINTO Martino Salvatore M TORRE SANTA SUSANNA ROSSO 15/05/2023
231 TIENI Nicola M TORRE SANTA SUSANNA ROSSO 15/05/2023
N. Ordine Cognome Nome Sesso Comune di Appartenenza Colore Scheda ELETTO IN DATA
232 MOSCATELLI Edmondo (*) M SAN PANCRAZIO S.NO ROSSO 05/10/2021
233 ATTANASIO Paola F SAN PANCRAZIO S.NO ROSSO 05/10/2021
234 BUCCOLIERI Vincenzo M SAN PANCRAZIO S.NO ROSSO 05/10/2021
235 DE MARCO Vincenzo M SAN PANCRAZIO S.NO ROSSO 05/10/2021
236 FONTANA Antonella F SAN PANCRAZIO S.NO ROSSO 05/10/2021
237 LEGARI Giuseppe M SAN PANCRAZIO S.NO ROSSO 05/10/2021
238 MAGGIORE Mimma Anna F SAN PANCRAZIO S.NO ROSSO 05/10/2021
239 MANGIA Maria Antonietta F SAN PANCRAZIO S.NO ROSSO 05/10/2021
240 MARANGIO Federica F SAN PANCRAZIO S.NO ROSSO 05/10/2021
241 MELGIOVANNI Marina Luigia F SAN PANCRAZIO S.NO ROSSO 05/10/2021
242 PETARRA Giuseppe M SAN PANCRAZIO S.NO ROSSO 05/10/2021
243 RISOLO Daniela F SAN PANCRAZIO S.NO ROSSO 14/10/2021
244 SCALINCI Cosimo M SAN PANCRAZIO S.NO ROSSO 05/10/2021
245 SPAGNOLO Katia F SAN PANCRAZIO S.NO ROSSO 05/10/2021
246 TAFURO Paola F SAN PANCRAZIO S.NO ROSSO 05/10/2021
247 VALENTE Maria Carmela F SAN PANCRAZIO S.NO ROSSO 05/10/2021
248 ZIZZO Gianluca M SAN PANCRAZIO S.NO ROSSO 05/10/2021
N. Ordine Cognome Nome Sesso Comune di Appartenenza Colore Scheda ELETTO IN DATA
249 MARCHIONNA Giuseppe (*) M BRINDISI VERDE 01/06/2023
250 AGGIANO Denise F BRINDISI VERDE 29/06/2023
251 ANTONINO Alessandro M BRINDISI VERDE 29/06/2023
252 ANTONINO Gabriele M BRINDISI VERDE 29/06/2023
253 BORROMEO Mario M BRINDISI VERDE 29/06/2023
254 CANNALIRE Francesco M BRINDISI VERDE 29/06/2023
255 CARBONELLA Alessio M BRINDISI VERDE 29/06/2023
256 CARLETTI Giuseppe M BRINDISI VERDE 29/06/2023
257 COLELLA Maurizio M BRINDISI VERDE 29/06/2023
258 COZZOLINO Caterina F BRINDISI VERDE 29/06/2023
259 DE MARIA Raffaele M BRINDISI VERDE 29/06/2023
260 DIDONNA Nicola M BRINDISI VERDE 29/06/2023
261 D'ONOFRIO Gianpaolo M BRINDISI VERDE 29/06/2023
262 ELMO Cosimo M BRINDISI VERDE 29/06/2023
263 FUSCO Roberto M BRINDISI VERDE 29/06/2023
264 GIANNACE Salvatore M BRINDISI VERDE 29/06/2023
265 GRECO Michelangelo M BRINDISI VERDE 29/06/2023
266 LUPERTI Pasquale M BRINDISI VERDE 29/06/2023
267 MARTUCCI Tiziana F BRINDISI VERDE 29/06/2023
268 MASTROGIACOMO Veronica F BRINDISI VERDE 29/06/2023
269 MEVOLI Cesare M BRINDISI VERDE 29/06/2023
270 MICELI Alessandro M BRINDISI VERDE 29/06/2023
271 MONETTI Antonio M BRINDISI VERDE 29/06/2023
272 PIERRI Teodoro M BRINDISI VERDE 29/06/2023
273 QUARTA Roberto M BRINDISI VERDE 29/06/2023
274 RACHIERO Diego M BRINDISI VERDE 29/06/2023
275 ROSSI Riccardo M BRINDISI VERDE 29/06/2023
276 SAPONARO Ercole M BRINDISI VERDE 29/06/2023
277 SCARANO Teodoro M BRINDISI VERDE 29/06/2023
278 STICCHI Jacopo M BRINDISI VERDE 29/06/2023
279 STRIPPOLI Pierpaolo M BRINDISI VERDE 29/06/2023
280 TONDI Luca M BRINDISI VERDE 29/06/2023
281 VANTAGGIATO Maria Lucia F BRINDISI VERDE 29/06/2023
N. Ordine Cognome Nome Sesso Comune di Appartenenza Colore Scheda ELETTO IN DATA
282 ZACCARIA Francesco (*) M FASANO VERDE 03/10/2021
283 ALBANESE Luigia F FASANO VERDE 03/10/2021
284 ANGLANI Gregorio M FASANO VERDE 03/10/2021
285 BIANCO Francesco M FASANO VERDE 03/10/2021
286 CARRIERI Angela F FASANO VERDE 03/10/2021
287 CISTERNINO Giovanni M FASANO VERDE 03/10/2021
288 DE CAROLIS Madia F FASANO VERDE 03/10/2021
289 DE LEONARDIS Leonardo M FASANO VERDE 03/10/2021
290 DE MOLA Laura F FASANO VERDE 03/10/2021
291 DI BARI Pasquale M FASANO VERDE 03/10/2021
292 FANELLI Vittorio M FASANO VERDE 03/10/2021
293 FANIZZI Donatella F FASANO VERDE 03/10/2021
294 FERRARA Giacomo M FASANO VERDE 03/10/2021
295 LEGROTTAGLIE Loredana F FASANO VERDE 03/10/2021
296 MARINO Donato M FASANO VERDE 03/10/2021
297 MASELLA Alessandra F FASANO VERDE 03/10/2021
298 MASTRO Franco M FASANO VERDE 03/10/2021
299 PENTASSUGLIA Nicola M FASANO VERDE 03/10/2021
300 PIGNATELLI Vito M FASANO VERDE 03/10/2021
301 ROSATO Manuela F FASANO VERDE 03/10/2021
302 RUBINO Oronzo M FASANO VERDE 03/10/2021
303 SAPONARO Vittorio M FASANO VERDE 03/10/2021
304 SCHENA Mario M FASANO VERDE 03/10/2021
305 SCIANARO Antonio M FASANO VERDE 03/10/2021
306 VENTRELLA Giuseppe M FASANO VERDE 03/10/2021
N. Ordine Cognome Nome Sesso Comune di Appartenenza Colore Scheda ELETTO IN DATA
307 DENUZZO Antonello (*) M FRANCAVILLA FONTANA VERDE 22/05/2023
308 ARGENTIERI Luigi M FRANCAVILLA FONTANA VERDE 04/07/2023
309 BIRTOLO Francesco M FRANCAVILLA FONTANA VERDE 20/06/2023
310 BRUNO Maurizio M FRANCAVILLA FONTANA VERDE 20/06/2023
311 BUNGARO Cosimo M FRANCAVILLA FONTANA VERDE 04/07/2023
312 CALO' Giovanni M FRANCAVILLA FONTANA VERDE 04/07/2023
313 CARUCCI Francesco M FRANCAVILLA FONTANA VERDE 20/06/2023
314 CAVALLO Nicola M FRANCAVILLA FONTANA VERDE 20/06/2023
315 CURTO Alessio M FRANCAVILLA FONTANA VERDE 20/06/2023
316 DECOMITE Valentina F FRANCAVILLA FONTANA VERDE 20/06/2023
317 DESIMONE Antonio Eugenio M FRANCAVILLA FONTANA VERDE 20/06/2023
318 DI MARIA Cosimo M FRANCAVILLA FONTANA VERDE 20/06/2023
319 FANIZZA Luigi M FRANCAVILLA FONTANA VERDE 20/06/2023
320 FERRERI Anna F FRANCAVILLA FONTANA VERDE 20/06/2023
321 GALLONE Giacomo M FRANCAVILLA FONTANA VERDE 20/06/2023
322 IAIA Michele M FRANCAVILLA FONTANA VERDE 20/06/2023
323 INDIRLI Cosimo M FRANCAVILLA FONTANA VERDE 04/07/2023
324 ITTA Massimo M FRANCAVILLA FONTANA VERDE 20/06/2023
325 IURLARO Antonella F FRANCAVILLA FONTANA VERDE 20/06/2023
326 LATARTARA Serafina F FRANCAVILLA FONTANA VERDE 04/07/2023
327 LONOCE Nicola M FRANCAVILLA FONTANA VERDE 20/06/2023
328 MANCINO Dario Pio M FRANCAVILLA FONTANA VERDE 20/06/2023
329 MASTROMARINO Davide M FRANCAVILLA FONTANA VERDE 20/06/2023
330 PADULA Anna Maria F FRANCAVILLA FONTANA VERDE 20/06/2023
331 PASSARO Maria Fontana F FRANCAVILLA FONTANA VERDE 20/06/2023
N. Ordine Cognome Nome Sesso Comune di Appartenenza Colore Scheda ELETTO IN DATA
332 POMES Angelo (*) M OSTUNI VERDE 19/06/2023
333 ANDRIOLA Maristella F OSTUNI VERDE 04/07/2023
334 BAGNULO Giuseppe M OSTUNI VERDE 04/07/2023
335 CAVALLO Guglielmo M OSTUNI VERDE 04/07/2023
336 DE PASQUALE Salvatore M OSTUNI VERDE 04/07/2023
337 FRANCIOSO Emilia F OSTUNI VERDE 04/07/2023
338 FRANCIOSO Giuseppe M OSTUNI VERDE 04/07/2023
339 GIANNOTTI Rosalinda F OSTUNI VERDE 04/07/2023
340 GIORGINO Fabio M OSTUNI VERDE 04/07/2023
341 GRECO Antonia F OSTUNI VERDE 04/07/2023
342 MELPIGNANO Cataldo M OSTUNI VERDE 04/07/2023
343 MOLENTINO Antonio M OSTUNI VERDE 04/07/2023
344 NATOLA Francesco M OSTUNI VERDE 04/07/2023
345 PALMISANO Antonella F OSTUNI VERDE 04/07/2023
346 PALMISANO Valentina F OSTUNI VERDE 04/07/2023
347 PARISI Giovanni M OSTUNI VERDE 04/07/2023
348 PARISI Rosa F OSTUNI VERDE 04/07/2023
349 PECERE Maria F OSTUNI VERDE 04/07/2023
350 PINTO Andrea M OSTUNI VERDE 04/07/2023
351 SANTORO Rosa F OSTUNI VERDE 04/07/2023
352 SEMERARO Francesco M OSTUNI VERDE 04/07/2023
353 SPENNATI Giovanni M OSTUNI VERDE 04/07/2023
354 TANZARELLA Domenico M OSTUNI VERDE 04/07/2023
355 TURI Errico M OSTUNI VERDE 04/07/2023
356 ZACCARIA Adriano M OSTUNI VERDE 04/07/2023
           

(*) Sindaci

Prossime Scadenze

Nessun evento trovato